Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
Silber, oval, Höhe 20 cm, Fuß gefüllt, Firmenzeichen, deutsches Staatszeichen ab 1888, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Ukázat výsledky aukce
- Konvolut (3 Stücke), Sri Lanka (Ceylon), Afghanistan: 2 Halsketten aus Sri Lanka, Silber vergoldet, und eine aus Afghanistan, aus Silber.
- Islands Präsidenten
- Brillantarmreif zus. ca. 1,10 ct
- Revolver, unbekannter, vermutlich belgischer Hersteller, Kal.: vermutlich .320',
- PKW "VW T5 Kastenwagen LR 2.0 TDI D-PF",